Покраска, антикоррозионная защита, теплоизоляция
Работаем по всей России.
Бесплатно по Роcсии:
8-800-333-57-15
Главная Услуги Антикоррозионная защита резервуаров и водонапорных башен

Антикоррозионная защита резервуаров и водонапорных башен

Что если вы используете огромные емкости уже десятки лет?

Внутренняя и наружная поверхность резервуаров или водонапорных башен, независимо от содержимого, должна проходить антикоррозионную защиту в обязательном порядке. При контакте с водой, газовоздушной средой и другими механическими примесями металлическая поверхность емкостей быстро приходит в негодность.

Добавьте сюда климатический фактор – осадки, ультрафиолет, перепады температуры и appletonartcenter.orgsite weblistswiss movement replica watchelf bar blueberryphone cases через несколько лет использовать резервуар будет невозможно. А ведь это колоссальные убытки!

Мы не просто красим, мы выполняем антикоррозионную защиту резервуаров

Вот лишь некоторый перечень работ, который помогает вам понять, что мы не просто красим, а осуществляем качественную антикоррозионную защиту огромных емкостей.

  • Организация работы. Занимаемся установкой лесов, вентиляцией или просушиванием резервуаров и настройкой оборудования для очищения поверхности от коррозии, остатков покрасочных материалов и грязевых отложений.
  • Очистка поверхности. Устраняем пескоструйным или механическим воздействием любые отложения ржавчины и грязи. Обеспыливаем и обезжириваем подготовленную поверхность резервуаров.
  • Нанесение защитного слоя. На подготовленную поверхность наносим защитные слои антикоррозионного материала. Перед нанесением очередного слоя содействуем высыханию материала в согласии с технологическими нормами.
  • Проверка качества. После выполнения работ нам нужно еще некоторое время на то, чтобы проверить подготовленную поверхность к эксплуатации.

Наши преимущества

Промышленный альпинизм
Работаем на любой высоте
Гарантия 5 лет
При соблюдении регламента завода-производителя
и правильной эксплуатации
Стоимость от 340р/м2
Входит ручная зачистка - 170р.,
обезжиривание - 50р., грунтование в 1 слой - 60р., покраска в 1 слой - 60р.
Наши работы

Компания «ООО Пенаут» уже более четырех лет осуществляет профессиональную антикоррозионную защиту резервуаров и водонапорных башен. Причем мы беремся за проекты, которые невыполнимы для ваших предприятий и других подрядчиков.

Договориться с нами по проведению работ на вашем объекте очень просто. Позвоните нашему менеджеру или напишите нам на почтовый адрес. Мы знаем, как построить наше сотрудничество, чтобы оно было максимально выгодно для вас.

В чем наши преимущества и ваши выгоды в антикоррозионной защите резервуаров

01 \
Наша компания с профессиональным оборудованием
Этот параметр очень важен для наших клиентов. Ведь вам не нужно будет арендовать какие-то инструменты и нести при этом дополнительные затраты. Наши специалисты экипированы и имеют всё необходимое профессиональное оборудование для осуществления защиты резервуаров и проверки качества выполненной работы.
02 \
Вы сотрудничаете с экспертами практиками
Это говорит о том, что мы прекрасно знаем, какое антикоррозионное покрытие подготовить и для какого объекта. Мы отлично понимаем очередность нанесения защитных слоев и сколько нужно времени для их высыхания.
03 \
Наши специалисты соблюдают меры безопасности
Мы не из тех, кто халатно относится к технике безопасности. Неважно, монтируются ли леса или проводятся внутренние работы в резервуаре, мы строго придерживаемся прописанных норм.
04 \
Наша компания профессиональна
Любой ваш объект, будь-то водонапорная башня, резервуар или элеватор, будут обслуживать специалисты, имеющие доступ к высотным работам. Каждый работник был проверен на работах повышенной опасности.
05 \
Наша компания мобильна
Во-первых, наши специалисты выезжают в любой регион Российской Федерации. Мы спокойно относимся к затяжным командировкам и готовы к любой задаче.
Оставьте заявку и мы свяжемся
с Вами в течение часа!
Ваше имя*
Телефон*
Текст сообщения
Телефон:
Бесплатно по России
8-800-333-57-15
Почта:
По всем вопросам
info@penaut.ru
Отдел снабжения
snab@penaut.ru