Покраска, антикоррозионная защита, теплоизоляция
Работаем по всей России.
Бесплатно по Роcсии:
8-800-333-57-15
Главная Услуги Окраска зданий и сооружений, промышленных предприятий и высотных конструкций

Окраска зданий и сооружений, промышленных предприятий и высотных конструкций

Компания «ООО Пенаут» подразумевает под покраской промышленных зданий и сооружений не только декоративное обновление фасада. В нашу работу входит защита объектов от разрушающего воздействия ультрафиолета, регулярных осадков, а также химических выбросов самого предприятия.

Окраска фасадов промышленных строительных помещений поможет предотвратить грибок, отложения, плесень. Кто-то из руководителей может предпринять самостоятельное облагораживание вверенных ему объектов, однако, не имея профессионального оборудования, опыта в выборе лакокрасочных материалов и специалистов промышленного альпинизма, вряд ли получится достичь правильного результата. А самостоятельный подход может привести к серьезным убыткам.

Промышленные объекты, которые мы обслуживаем

Нашей компании доверяют выполнение работы на серьезных специализированных объектах. Специалисты нашего уровня берутся за окраску фасадов заводов, фабрик, складских помещений. Также вы можете сделать заказ на окраску высотных дымовых труб, ангаров, зернохранилищ, бункеров, элеваторов.

Если вы владеете промышленными площадями с огромными высотными объектами и другими строительными сооружениями и не можете сделать расчет на окраску фасада, выбор материала, а также его количества. Если ваш штат не специализирован, не имеет опыта и не насчитывает специалистов. Мы готовы обслужить ваш объект без остановки производства, точно в срок и максимально качественно.

Наши преимущества

Дилерские цены
Дилерские цены на материалы
Большие объёмы
До 4000м2 обрабатываемой поверхности за смену
Промышленный альпинизм
Выполнение работ методом промышленного альпинизма
Наши работы

А что если нужно срочно привести внешний и внутренний вид промышленного объекта в хорошее состояние, но останавливать производство никак нельзя?

Если производство терпит и на покраску отведено достаточно времени, мы можем использовать монтажные леса и строительную технику. Когда время и пространство ограничено, леса или технику установить нельзя, чтобы не нарушить ритм работы предприятия, мы используем промышленных альпинистов.

На качестве работы это не отражается, производственный процесс не нарушается, предприятие не останавливается.

Сообщите нам о необходимости покраски фасадов ваших промышленных зданий и высотных строительных объектов на странице с контактными данными или по прикрепленному на сайте номеру телефона.

Наши менеджеры примут вашу заявку, уделят время на решение вашего вопроса и объяснят порядок сотрудничества с нашей компанией. Организуйте вашему предприятию не только декоративную покраску, но и защиту стен на долгие годы!

Кратко о процессе нашей работы

01 \
Подготовительные работы на вашем предприятии
Оценка состояния объекта, определение типа поверхности, составление сметы, установка лесов или привлечение промышленных альпинистов, очистка стен от загрязнения и удаление старой краски.
02 \
Грунтовочные работы на стенах зданий
Осуществление герметизации швов и трещин фасадов строительных объектов. Нанесение грунтовочного материала для защиты, хорошей адгезии и экономии краски.
03 \
Покрасочные работы
Подготовка специального оборудования инструментов, покраска фасада помещений.
Оставьте заявку и мы свяжемся
с Вами в течение часа!
Ваше имя*
Телефон*
Текст сообщения
Телефон:
Бесплатно по России
8-800-333-57-15
Почта:
По всем вопросам
info@penaut.ru
Отдел снабжения
snab@penaut.ru