Покраска, антикоррозионная защита, теплоизоляция
Работаем по всей России.
Бесплатно по Роcсии:
8-800-333-57-15
Главная Услуги Окраска мостовых конструкций и транспортных развязок

Окраска мостовых конструкций и транспортных развязок

Компания «ООО Пенаут» предоставляет квалифицированные услуги по окраске мостовых конструкций и транспортных развязок. Перед окраской мы производим свиппинг поверхностей, далее грунтовочные работы, все эти этапы экономят краску и улучшает адгезию.

Защиту строительных объектов лакокрасочным покрытием наша компания осуществляет с помощью высококвалифицированных специалистов, которые имеют официальные допуски и огромный стаж работы. При окраске высотных  конструкций мы привлекаем промышленных альпинистов компании или строительную https://www.owitchicago.org/contact-uswhy not try this outinvestigate this sitephone case walletphone cases near me механизацию. Все этапы обговариваются и прописываются в договоре.

Преимущества наших услуг по окраске мостов

  • В нашей команде работают только специалисты с большим опытом работы и знанием своего дела. Уже десятки руководителей серьезных промышленных объектов убедились в том, что наш рабочий персонал имеет экспертный взгляд на осмотр конструкций, подготовку конструкций к окраске, определение покрасочного материала.
  • Наша компания имеет передовое профессиональное оборудование и инструменты. Это несет выгоды клиенту в том, что мы можем не только оперативно выполнять весь спектр работ, но и не останавливать производственный процесс предприятия.
  • Наш расчетный центр прекрасно владеет специальными программами. Каждому клиенту предоставляется весь пакет документов, который включает в себя все пункты осуществляемых работ, сроки и гарантии их выполнения, а так же формы учетной документации.
  • Для нас каждый проект индивидуален. Желаете получить бесплатную консультацию, набирайте нас по телефону указанному на сайте или через форму обратной связи. Заказывайте профессиональную окраску ваших бетонных строительных объектов.

Наши преимущества

Дилерские цены
У нас дилерские цены на ЛКП
Большие объёмы
До 4000м2 обрабатываемой поверхности за смену
Промышленный альпинизм
Выполнение работ методом промышленного альпинизма
Наши работы

Причины, по которым нужно окрашивать мостовые конструкции

01 \
Предохраняем от поражения микроорганизмами
Наши услуги окраски строительных объектов предотвратит появление на поверхности плесени, мха и различного рода грибков. А ведь именно такие микроорганизмы абсорбируют влагу, бетон начинает крошиться и разваливаться, оголяя армирование конструкции. Так создаются условия для аварийных ситуаций на производстве.
02 \
Предотвращаем усталость бетона и появление коррозии на металлоконструкциях
Основным условием, по которым руководители промышленных предприятий заказывают наши услуги, является старение ж/б и м/к. Окраска мостовых конструкций защищает строение от воздействия влаги..
03 \
Защищаем от химических реагентов
Окраска мостовых конструкций крайне необходима тем конструкциям. которые подвергаются атаке агрессивных веществ. Мостовая конструкция, не имеющая защитного лакокрасочного покрытия, разрушается с огромной быстротой.
04 \
Защищаем от перепадов температур
Производим окраску объектов, которые эксплуатируются при отрицательной температуре. Окрасочные работы железобетонных конструкций не дадут впитывать влагу и в условиях межсезонья защитят от циклов промерзания и оттаивания.
Оставьте заявку и мы свяжемся
с Вами в течение часа!
Ваше имя*
Телефон*
Текст сообщения
Телефон:
Бесплатно по России
8-800-333-57-15
Почта:
По всем вопросам
info@penaut.ru
Отдел снабжения
snab@penaut.ru